Служба по управлению персоналом и социалному развитию ФГУП "ПСЗ" г.Трехгорный

С приветственным словом и поздравлением с профессиональным праздником к приборостроителям обратился исполняющий обязанности генерального директора ФГУП «Приборостроительный завод» Анатолий Арташевич Варданян. 

За многолетний добросовестный труд и значительные успехи в профессиональной деятельности Анатолий Арташевич вручил  Почётные грамоты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» следующим работникам предприятия:

Акинфиеву Эдуарду Фагимовичу заместителю начальника цеха деревообработки и тары 55;

Бердниковой Наталье Николаевне, контролеру деталей и приборов службы контроля качества  81;

Мамаеву Юрию Михайловичу, советнику заместителя генерального директора по экономике и финансам;

Нагорнову Андрею Сергеевичу, механику автотранспортного управления  62;

Решетову Сергею Николаевичу, слесарю цеха сборки-разборки  26.

Благодарности генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»:

Гусеву Дмитрию Сергеевичу, инженеру-электронику службы безопасности  51;

Гуполову Владимиру Петровичу, начальнику отдела по обеспечению пропускного режима службы безопасности  51;

Стеценко Галине Николаевне, ведущему инженеру службы специализированных лабораторий 58.

Благодарственное письмо генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» вручено

Десяткову Евгению Александровичу, токарю механосборочного цеха  20.

Благодарность генерального директора ФГУП «ПСЗ» в связи с 65-летием со дня основания Приборостроительного завода вручена

Задыхайло Роману Павловичу, начальнику 21 отдела.

Вручена медаль «70 лет 12 Главному Управлению Министерства Обороны России» в соответствии с Приказом командира войсковой части 31600 от 25 августа 2017 года № 97

Дорофееву Алексею Владимировичу – заместителю генерального директора по экономике и финансам.

За многолетний труд и вклад в развитие ФГУП «Приборостроительный завод» вручено благодарственное письмо губернатора Челябинской области:

           Мозжилину Александру Владимировичу, инженеру-проектировщику 1 категории управления капитального строительства 94.

Продолжили церемонию награждения, заместитель генерального директора по экономике и финансам Дорофеев Алексей Владимирович и заместитель генерального директора по обеспечению деятельности и закупкам Соловьев Алексей Владимирович. В торжественной обстановке были вручены 46 приборостроителям благодарственные письма генерального директора Федерального государственного унитарного предприятия «Приборостроительный завод» за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 65-летию со дня основания Приборостроительного завода:

  1. Ведерниковой Ирине Петровне, переплетчику управления 23;
  2. Маскаевой Наталье Ивановне, переплетчику управления 23;
  3. Норкину Дмитрию Викторовичу, инженеру – программисту управления 23;
  4. Мартынову Евгению Александровичу, инженеру – программисту управления 23;
  5. Волкову Тимофею Александровичу, инженеру – программисту управления 23;
  6. Васильевой Светлане Александровне, дежурному по этажу цеха 73;
  7. Дусмухаметовой Танзиле Хажиевне, дежурному по этажу цеха 73;
  8. Соколовой Любови Степановне, дежурному по этажу цеха 73;
  9. Любимовой Тамаре Федоровну, дежурному администратору цеха 73;
  10. Мельниковой Наталье Николаевне, дежурному администратору цеха 73;
  11. Самариной Вере Федоровне, дежурному администратору цеха 73;
  12. Чумановой Светлане Эдуардовне, заведующего общежитием цеха 73;
  13. Семеновой Юлие Юрьевне, уборщику служебных помещений цеха 73;
  14. Сальникову Александру Александровичу, транспортировщику 61 цеха;
  15. Королеву Сергею Александровичу, транспортировщику 61 цеха;
  16. Насыбуллину Ринату Васильевичу, мастеру участка цеха 55;
  17. Александрову Алексею Павловичу, станочнику деревообрабатывающих станков цеха 55;
  18. Любимову Дмитрию Владимировичу станочнику деревообрабатывающих станков цеха 55;
  19. Малофеевой Кристине Олеговне, специалисту 2 отдела;
  20. Баландиной Галине Бронеславовне, ветерану атомной промышленности;
  21. Дубинцу Альберту Антоновичу, ветерану атомной промышленности;
  22. Врублевской Евгении Михайловне, ветерану атомной промышленности;
  23. Караевой Антониде Михайловне, ветерану атомной промышленности;
  24. Гридневской Татьяне Михайловне, менеджеру по работе с молодежью отдела 87;
  25. Бабановой Анне Владимировне, юрисконсульту отдела 91;
  26. Горбуновой Светлане Андреевне, специалисту отдела 95;
  27. Буренкову Сергею Викторовичу, водителю управления 62;
  28. Файрушину Айнуру Рафитовичу, слесарю по ремонту и обслуживанию систем вентиляции управления 22;
  29. Ганину Сергею Владимировичу, слесарю – ремонтнику, управления 22;
  30. Зарипову Альберту Фидаиловичу, слесарю по ремонту и обслуживанию систем вентиляции управления 22;
  31. Борозинец Марине Юрьевне, машинисту по стирке и ремонту спецодежды управления 22;
  32. Ермолаевой Ирине Николаевне, исполнителю художественно – оформительских работ управления 22;
  33. Радченко Марине Алексеевне, рабочему зеленого хозяйства управления 22;
  34. Кочевой Людмиле Юрьевне, исполнителю художественно – оформительских работ управления 22;
  35. Пантелеевой Елене Вениаминовне, рабочему зеленого хозяйства управления 22;
  36. Вышегородцевой Ирине Юрьевне, рабочему зеленого хозяйства управления 22;
  37. Серегиной Светлане Георгиевне, рабочему зеленого хозяйства управления 22;
  38. Решетову Андрею Сергеевичу, такелажнику управления 22;
  39. Грибко Владимиру Ивановичу, водителю управления 62;
  40. Калыпину Игорю Вениаминовичу, водителю управления 62;
  41. Потрясову Вадиму Александровичу, водителю управления 62;
  42. Лобову Олегу Викторовичу, водителю управления 62;
  43. Медведеву Евгению Михайловичу, водителю управления 62;
  44. Плахову Николаю Ивановичу, водителю управления 62;
  45. Шарпанову Евгению Павловичу, водителю управления 62;
  46. Жиглову Сергею Михайловичу, водителю управления 62.

                  Заместитель генерального директора по управлению персоналом Туманова Любовь Валерьевна поздравила победителей и участников конкурса «Лучший цветник», который проводится на Приборостроительном заводе 6 год подряд, и вручила победителям заслуженные награды:

- Диплом за 1 место и денежную премию коллективу 52 цеха, (ответственный оформитель Корсакова Татьяна Вениаминовна).

- Диплом за 2 место и денежную премию коллективу 7 отдела, (ответственный оформитель Степанов Максим Анатольевич).

- 3 место поделили коллективы 41 цеха (ответственный оформитель Тянтова Марина Юрьевна) и 45 цеха (здание 102) (ответственный оформитель Бреева Ольга Геннадьевна), которым также были вручены Дипломы и денежные премии.

Специальные призы вручены:

- коллективу 22 управления (клумба «Подарок юбиляру» у здания 439, ответственный оформитель Колобынцева Елена Александровна) - За эксклюзивную  идею при создании цветочной композиции;

- коллективу 11 цеха (клумба «Бухта радости», ответственный оформитель Сукина Людмила Николаевна) - За оригинальное архитектурно-пространственное решение цветочной композиции

- коллективу 38 отдела (цветочная композиция «Вальс цветов», ответственный оформитель Богомолова Людмила Анатольевна) - За неординарный подход к созданию колористического многообразия цветочной композиции      

Активное участие в конкурсе «Лучший цветник ФГУП «Приборостроительный завод» приняли и другие коллективы, которые поощрены Грамотами и денежной премией:

-управление 22 клумба у зд. 931;

- управление 22 клумба у зд. 504;

- цех 45 клумба у зд. 113;

- цех 56 клумба у зд. 170;

- отдел 72 клумба у зд. 142.

В сентябре завершился еще один конкурс - Интерактивная викторина, посвященная 65-летию со дня основания Приборостроительного завода. Самые активные заводчане на Корпоративном портале отвечали на вопросы по истории создания и деятельности предприятия, о важных событиях и легендарных людях. В первом этапе приняло участие 160 участников, а во втором – 140. Заместитель председателя профсоюзного комитета Приборостроительного завода Папковский Александр Казимирович наградил всех победителей конкурса.

1 место в интерактивной викторине, посвященной 65-летию со дня основания Приборостроительного завода, поделили:

Салимов Рушан Самсуллович ведущий инженер 10 отдела;

Куракова Татьяна Ивановна инженер-конструктор 17 отдела.

2 место в интерактивной викторине, посвященной 65-летию со дня основания Приборостроительного завода, поделили:

Батрукова Олеся Валерьена инженер по качеству 81 службы,

Лесина Марина Петровна инженер по качеству 81 службы.

3 место в интерактивной викторине, посвященной 65-летию со дня основания Приборостроительного завода, поделили:

Летанина Ирина Валерьевна контролер 81 службы.

Клышев Андрей Александрович инженер-технолог 15 цеха.

Участников викторины:

Коваленко Светлана Алексеевна – инженер технолог 88 отдела;

Кузнецова Ольга Андреевна – инженер технолог 72 отдела,

Юрьев Вячеслав Вадимович, заместитель начальника 20 цеха,

Патрушева Ирина Владимировна ведущий инженер по автоматизированным системам управления производством 23 управления,

Рябуха Сергей Сергеевич инженер 23 управления,

Шондина Гелена Александровна экономист по планированию 5 отдела,

Афанасьев Александр Юрьевич инженер-технолог 72 отдела.

 

Мы еще раз поздравляем всех с заслуженными наградами, желаем новых успехов и достижений.

 

 

                                                                                                                Людмила Трапезникова

                                                          Специалист отдела протокола и планирования мероприятий

 

 

                                     Фотографии предоставлены Ереминым Александром Петровичем (46 отдел)