Служба по управлению персоналом и социалному развитию ФГУП "ПСЗ" г.Трехгорный

23.03.2017 в кафе «Уют» гостиницы «Уралочка» состоялась церемония награждения победителей и призеров 5-го конкурса «Спортивная слава Приборостроительного завода», на которой были подведены итоги 2016 года и отмечены достижения лучших спортсменов ФГУП «Приборостроительный завод».

 

Победители и призеры конкурса «Спортивная слава Приборостроительного завода»

по итогам 2016 года.

 

Номинация

Категория

Фамилия Имя Отчество

1

Лучший спортсмен года

(18-39 лет)

Победитель

Карягин Семён Евгеньевич

Призер

Шумилов Павел Григорьевич

Призер

Прохоров Алексей Андреевич

2

Лучший спортсмен года

(40 лет и старше)

Победитель

Шалимов Василий Викторович

Призер

Лазовик Павел Иванович

Призер

Тытарь Дмитрий Ярославович

3

Лучшая спортсменка года

(18-39 лет)

Победитель

Колупаева Анна Сергеевна                

Призер

Грибачёва Любовь Дмитриевна

Призер

Денисова Дарья Сергеевна

4

Лучшая спортсменка года

(40 лет и старше)

Победитель

Катасонова Галина Юрьевна

Призер

Садкова Татьяна Ивановна

Призер

Шарпанова Елена Анатольевна

Призер

Суханова Марина Михайловна

5

Лучший спортсмен-универсал (мужчины)

Победитель

Запонов Иван Александрович

Призер

Горелышев Александр Николаевич

Призер

Семенюта Вячеслав Викторович

6

Лучший спортсмен-универсал (женщины)

Победитель

Колупаева Анна Сергеевна                

Призер

Дерюшева Марина Валерьевна

Призер

Цветкова Валерия Валерьевна

7

Лучший физорг - общественник трудового коллектива

Победитель

Казаков Иван Сергеевич

Призер

Горелышев Александр Николаевич

Призер

Гридневский Иван Сергеевич

8

Лучший руководитель

Победитель

Корташков Алексей Александрович

Призер

Федосов Александр Витальевич

Призер

Никитин Владимир Иванович

9

Лучший трудовой коллектив

Победитель

72

Призер

15

Призер

38

 

                                                                                                                               Сухнев Павел

                                  Руководитель группы отдела протокола и планирования мероприятий № 93